.yuri school. memorias.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .yuri school. memorias.| » Не принятые анкеты » Mizoko Tanaka

Mizoko Tanaka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яркий пример того, как НЕ стоит писать анкеты. (Cian)

.Имя]
Мицуко/Mizoko
.Фамилия]
Танака/Tanaka
.Возраст]
14
.Ориентация]
наверно гетеро)

Характер]
Горячо любит поспорить,грубиянка,бунтарка,но очень весёлая и милая.Относится с нежностью и пониманию к девушкам.Парней держит на расстоянии.Но не упрямится.Очень любит хороших и честных людей.Понимает боль и страдание окружающих.Может подружиться с любым.Поговорить по душам.Дать совет.Не любит глупых ссор.и Старается не обижать людей.
.Внешность
На вид тихая,смелая,серьёзная девушка.Её милые ямки на щёках заставляют улыбаться.Глаза её голубого цвета.
Волосы пепельно-руссые.Губы домиком.Одно из тех вещей,чем она гордится.Грудь всего лишь на всего 3 размера.Ей больше и не надо.Прямой и красивый нос.Брови полукруглыми изгибами.Тело и не худое и не толстое.Волосы не длинные,по лопатки.Есть чёлка.маленькие веснушки украшают её бледное,но милое личико.Размер ноги 36.Ручки маленькие.как у ребёнка.Но милые.Ноги не слишком длинны,но достаточные для её роста.Рост 1 м 65 см.Ногти обрезанные,не длинные,но аккуратные.Плоскостопия нетбёдра умеренные.Попа хорошо выделяется.
Биография]
Мицуко-обладательница прототипа и самого сильного из Клинков, её Клинок — основной. она не помнит ничего из своего прошлого, не умеет готовить и часто напивается. В последней серии жертвует собой ради спасения Рихоко. Любит поспорить, упрямая, заносчивая, грубиянка, вспыльчивая, но весёлая и добрая. Она работает на компанию Додзи. За всё аниме она убила Марию. Из за клинка её ловит Нора и доставляет в НСВФ для изучения её клинка но она удается сбежать. Её клинок имеет (также как и у Сиори) две формы вторую она получает в 19 серии. После получения новой формы клинка, она чувствует себя очень сильной и начинает сражаться чаще. Однако, узнав что она скоро умрёт, решает снять клинок. Впрочем, попытка не имеет успеха, так как клинок лишь разрушает используемые ею приборы. Она узнала, что Рихоко не её дочь, а дочь Такаямы и Рэины. Она узнает, что она не её настоящее имя и, что у неё нет родителей, из-за чего первые 17 лет своей жизни она провела в детдоме
Животные]
нету...хотя и очень хочет(
.Класс]

Желаемый статус]
Не жалей о прошлом,он ведь тебя не пожалело.
Связь]
katia.portnowa
Пожелания]
Чтобы всё было хорошо)
А вы нас не бросите, правда?]
нет!)

2

*Закатала рукава, одела очки, собрала волосы в хвост и размяла пальцы* Итааааак, начнём. Приветствую Вас, Милая Леди, на нашем форуме. Пройдусь ка я с проверкой по вашей анкете и заодно мне очень интересно узнать, а какой у вас опыт игры на ролевых? Просто так, лично мне для общего развития? Если хотите, можете кинуть в ЛС. Хотя это вопрос не обязательный)) 

Теперь по анкете:

.Имя]
Мицуко/Mizoko

Кхм... Либо я слишком плохо знаю языки, либо тут ваша ошибка/опечатка. Mizoko - читается на русском, как Мизоко. Если вы хотели имя Мицуко, то оно будет писаться, как Mitsuko. Исправить.

.Ориентация]
наверно гетеро)

Эм.... А наверное, это как?)) Она ещё сама не определилась?))  Если это так, то, большая просьба, указывайте это)

Характер]
Горячо любит поспорить,грубиянка,бунтарка,но очень весёлая и милая.Относится с нежностью и пониманию к девушкам.Парней держит на расстоянии.Но не упрямится.Очень любит хороших и честных людей.Понимает боль и страдание окружающих.Может подружиться с любым.Поговорить по душам.Дать совет.Не любит глупых ссор.и Старается не обижать людей.

Вот тут прям пошли по пунктам.
1. Читайте, пожалуйста, внимательней шаблон анкеты. В нём указанно, что минимально характер - 5 (!!!) строчек. У вас - 4.
2. Парцелляция - плохая игрушка. Особенно если неумело ею пользоваться, что мы, увы, наблюдаем в вашем случае. Убирайте эти абсолютно ненужные точки и объединяйте предложения.
3. Я уж молчу о том, что характер персонажа сам по себе не очень то хорошо раскрыт, но, в принципе, этого достаточно. Хотя желательно расписать хоть немного поподробней.

.Внешность

*Тяжело вздохнула* Ну что... Поехали.
Ещё раз указываю на излишнюю парцелляцию. Убирайте её.

Её милые ямки на щёках заставляют улыбаться.Глаза её голубого цвета.

Повторения так же не есть хорошо. Заменяйте слова.

Губы домиком.

Чисто развития ради - это как? Оо можете хотя бы картинку предоставить или что то вроде....

Грудь всего лишь на всего 3 размера.Ей больше и не надо.

Смею заметить, что со "всего лишь навсего" (кстати да, эта фраза пишется именно так, то биш - слитно), вы погорячились. Тут школа, а не хентайный BDSM клуб, и в 14 лет иметь 3й размер, это, извините меня, "огого", а не "всего лишь".

Ноги не слишком длинны,но достаточные для её роста.

длинныЕ

Плоскостопия нетбёдра умеренные.

Плоскостопия нет. Бёдра умеренные.     
И да, умеренные, в вашем понятии, это как?

Биография]
Мицуко-обладательница прототипа и самого сильного из Клинков, её Клинок — основной. она не помнит ничего из своего прошлого, не умеет готовить и часто напивается. В последней серии жертвует собой ради спасения Рихоко. Любит поспорить, упрямая, заносчивая, грубиянка, вспыльчивая, но весёлая и добрая. Она работает на компанию Додзи. За всё аниме она убила Марию. Из за клинка её ловит Нора и доставляет в НСВФ для изучения её клинка но она удается сбежать. Её клинок имеет (также как и у Сиори) две формы вторую она получает в 19 серии. После получения новой формы клинка, она чувствует себя очень сильной и начинает сражаться чаще. Однако, узнав что она скоро умрёт, решает снять клинок. Впрочем, попытка не имеет успеха, так как клинок лишь разрушает используемые ею приборы. Она узнала, что Рихоко не её дочь, а дочь Такаямы и Рэины. Она узнает, что она не её настоящее имя и, что у неё нет родителей, из-за чего первые 17 лет своей жизни она провела в детдоме

*Нервно дёргается глаз, одновременно с этим невольно скалится рот* Кхм..... Кхе-кхе..... Эм...... Хех...... Цэ шо эта ащще такое то? ОО"""""  Это НЕ биография. Это, извиняюсь, фихня какая то. Сразу нет и точка и переписывать всё под чистую. Я даже комментировать не буду.

.Класс]

*Вновь тяжело вздохнула и поправила очки* Девушка... милая моя... Я вас ещё раз настоятельно посылаю как следует прочитать шаблон анкеты. Ну какой 8В то, если у нас в школе всего максимум - 3Б??? Если Вам 14 лет, то ваше место в 1А.

Связь]
katia.portnowa

А что это? Эм... Скайп? Контакт? Имя в ICQ? Или мне вас при надобности пробивать по телефонным справочникам?)))  Уточните пожалуйста)

В общем... Я думаю, сами понимаете, что анкета, на данном этапе НЕ принята, и пока все ошибки не будут исправлены - повторной перепроверке не подлежит. По всем вопросам - мне в ЛС. Жду исправленной версии анкеты, и тогда, если всё будет хорошо - примем)
И да, ещё одна маленькая пометочка. Почему у вас ник - Катрина, а имя персонажа - Мицуко? оО"

Вы здесь » .yuri school. memorias.| » Не принятые анкеты » Mizoko Tanaka

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC