.yuri school. memorias.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .yuri school. memorias.| » Гостевая Книжка » -vol.1.guest book.|

-vol.1.guest book.|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

o-O

2

Здравствуйте, я так рада что нашла ещё одну юри ролевую, к сожалению ещё одну полумёртвую юри ролевую. Есть ли логика тут писать анкету, стараться, народу у вас не ахти, но хочется верить, что игра сможет жить. Вы сможете её оживить, мне есть смысл вкладывать старания?

3

Riko Hime
Я бы сказала так, Миледи, тут всё же решать вам. Не хочу врать или специально вас сюда заманивать, потому что реально будет очень обидно, если вы будете стараться и что то делать, а всё пойдёт прахом. Однако если вы всё таки здесь зарегистрируетесь и хоть чем то будете помогать (хотя бы той же самой игрой или хоть чуть чуть пиаром), то, я очень надеюсь на то, что мы сможем тут всё оживить. По крайней мере админы работают над этим, но рук панически не хватает.
Решать Вам, но мы будем очень благодарны, если всё же решите присоединиться.

Коллектив у нас хороший х) Весёлый, шизанутый и не кусается даже оО А Новичков то как лююююююбим!)

4

Cian Amos
Ладно, только ей богу смените рекламу. Вы видели какая ахинея там написана? Там слово "школа" 150 раз повторяется, а хорошая реклама залог новичков. Так что с этим пунктом вы пролетели. Я создам анкету на днях.

5

Riko Hime
Про Рекламу знаем =.=  Лично у меня до неё не доходят тупо руки ТТ  А остальных админов буду пинать.
Спасибо большое за замечание. Исправимся.

6

На данный момент игра приостановлена?

7

Lily Williams
Да, игра пока не идёт, так как мало участников. Но уже довольно скоро мы планируем её запустить.)
Также сейчас работают флешбэки, в них можно скоротать время до запуска основной сюжетной линии.)

Вы здесь » .yuri school. memorias.| » Гостевая Книжка » -vol.1.guest book.|

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC