.yuri school. memorias.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .yuri school. memorias.| » Комната Отдыха » флуд.#1.2. да ну эти "в чести". о.о

флуд.#1.2. да ну эти "в чести". о.о

Сообщений 281 страница 300 из 360

281

Это ж тебе тогда сколько было то?))

282

Восемь O.O

283

оО..........  Нас гимну учили лет в 12............

284

Поздно спохватились)))) У нас это было на уроке музыки. Наверное поэтому я всё детство не любила музыку ><

285

У нас тоже на уроке музыки х) В последний год её обучения, как раз х)  Меня музыка забавляла, но училку я ненавидела всегда Х_Х

286

А я учителей любила ^^
Учеников вот не очень.Они меня дразнили из-за фамилии ><

287

Я из учителей мало кого любила, но уважительно относилась к большинству... А вот одноклассники....  *Передёрнуло* В общем, давно с ними больше не общаюсь и слава богу.
А что с фамилией не так? Оо

288

Нет, фамилия отличная и при правильном то есть неправильном произношении звучит очень даже красиво, но при правильном вызывает не совсем приятные ассоциации.

289

Jane Kurosawa
О.о   прям логические загадки какие то...

290

>< Ненавижу логические загадки.
Короче меня все обзывали жуликом ><

291

А я наоборот, очень даже люблю х))  это интересно очень *_*
Оу....  Нууу..... Сейчас если смотреть, то это смотрится даже забавно) Но тогда, думаю, не очень то. Меня вообще фальшивкой называли х))  Или клоуном х)  Это при том, что я до ужаса их боюсь Оо"

292

А я их просто решать не умею ><
Сейчас забавно, да, но раньше это меня очень бесило - одному мальчику я даже почти сломала нос за то, что он меня обзывал. :3
Фальшивкой?.. А почему так странно?

293

Неужели никто не научил?
Почти? Оо....  Фига ты хулиганка!)
У меня тогда волосы были ниже коленей и никто не верил, что они настоящие, вот и говорили, что я вся такая ненастоящая, как фальшивка =.="

294

Нет. Я и сама не хотела учиться - с детства терпеть их не могла. Сейчас они мне конечно даются как-то легче, но всё же... не моё это!
Ему ещё повезло. Года за два до этого я ходила на гимнастику в спортивный клуб (надо сказать это место стало для меня просто адом - и всё из-за фамилии! xD), и девочкам, которые надо мной издевались... переломала обручи!!! Ума не приложу - как их родители меня не засудили. xD
Но... но... длинные волосы - это же так мило! ^^ Сама такое наблюдала всё лето)))

295

Хех..... Ну не знаю..... Для меня это самое любимое развлечение прям)) С детства)))  Ну а хотя да, ты ж гуманитарий) А я математик всё же)
xDDDDDD Это была воистину коварная месть!!!!!)
Зато слишком всё же достают =.="  Хотя я снова решила отращивать, чтобы были длинные)

296

ytyfdb;e'njnvbhfuhhhzpkfzghjcnjytd]t,tyyjdct[e,m.pfleieyfabu

297

Esther Reed
...

298

Девушки мои милые, я очень извиняюсь, но пока что не смогу появляться на роле по причине того, что ухожу в запой. Как перестану праздновать, возьмусь за работу. Бога ради, поддерживайте как можете ролу. А то вернусь злая!

299

Oo
Везёт же людям... ОК, буду делать всё, что в моих силах)))

300

Люди таки дожили до своего ДР! раз в году имею право оторваться! х)
Так что, тока на тебя и могу рассчитывать *Смотрит, как на единственную надежду* Твори шо хошь, я прикрою, только не давай ролевой погибнуть! ТТ

Вы здесь » .yuri school. memorias.| » Комната Отдыха » флуд.#1.2. да ну эти "в чести". о.о

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC