.yuri school. memorias.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .yuri school. memorias.| » Комната Отдыха » флуд.#1.2. да ну эти "в чести". о.о

флуд.#1.2. да ну эти "в чести". о.о

Сообщений 221 страница 240 из 360

221

*Смотрит, как на нечто волшебное и очень долгожданное
Jane Kurosawa
О-ля-ля, Миледи, хоть вы тут проявляли без меня активность. Спасибо Вам большое))  Право, стоит свалить в командировку в другой город и всёёёёё...... Х_х   Буду теперь наводить порядок! х)

Квестоплёты. Кхм... Что такое квесты, думаю, Вы знаете? (Эм... И да, ничего, если я буду на "ты"?) Так вот, если нет, то объясню, а если да, то квестоплёты это люди, которые, собственно, помогают придумывать, или придумывают сами квесты) По которым потом и будет идти игра)

И истчо: можно пока разобрать девушку по всем косинусам? > <
Али я тварь дрожащая и права не имею?
А то руки так и чешутся. xD

Хахахах х))) Девушку пока что в щадящем режиме разобрала я (Ох каааак же мне пришлось сдерживаться то ТТ), но если очень хочется - то разбор полётов мне в ЛС, лучшие цитаты выставлю на всеобщее обозрение х) Что то мне подсказывает, что в твоём исполнении это будет фееричное шоу)) Так что, если хочется, даю зелёный свет)))

222

Благодарю ^ ^

Так вот, если нет, то объясню

Объясняй. xD
Насчёт шоу ошибаешься. T _ T Лично мне на первый взгляд показалось, что ты её там по всему что только можно разобрала))) Хотя я посмотрю и подумаю, к чему ещё там можно придраться xD
P.S. Я тоже так тихо и незаметно перейду на "ты", не против?

223

Кхе-кхе, ну тада начнём с популярно-научного и обратимся к Википедии х)

Квест — задание в ролевой игре, которое мастер даёт команде персонажей. «Основным квестом» также называют сюжет ролевых игр.

Терь версию by me х)
Квест, это мини-сюжет для группы людей, или для всей ролевой, заради того, чтобы игра не стояла на месте и людям было, что делать х) Нужно будет - скину тебе примеры квестов, если заинтересовалась))

А ты придерись ко всему тому же, только со своим взглядом х)))
P.S. Наоборот - за))

224

Кидай примеры :3
А так ещё... Можно мне следить за русским языком? А то почитала тут некоторые форумные сообщения и ах......
Сердце grammar nazi разорвалось!!!

225

Ок, тада завтра, как буду дома - скину, а то мне сейчас убегать надо)
Я лично не против, потому что грамотные люди нужны очень =.= Сама с русским не в ладах, поэтому не могу этим заниматься, так что твоя помощь будет более, чем кстати *_*
Всё, я пошла ) До завтра)

226

Жду)))
До завтра.

227

Jane Kurosawa
Хохо, а вот и завтра х)

228

Послезавтра скорее)))

229

Jane Kurosawa
А вот нифига! х) Мы общались с тобой вчера, ибо уже было 2 часа как нового дня х)

230

А, точно. Я ужё ночи за дни считаю xD А всё учёба, чтоб её...

231

Jane Kurosawa
*Понимающе кивнула* Вот вот Х_Х  Хочется повеситься, застрелиться и утопиться разом...
А я тихо себе выношу мозг ещё тем, что надо переписать сюжет ролевой и рекламу, но мне тааааааак лень ТТ

232

Насчёт сюжета - да, да , тысячу раз да!!!
*шёпотом* А то скучновато как-то.

Мне вообще прошлый больше нравился xD П***ц конечно, но весело же)))

233

*Шёпотом в сторону* Я прошлого в глаза не видела даже Оо"
А что переписывать надо, так это точно. Ибо чересчур банально Х_х  А реклама так.... кхм...... в общем я молчу. Увидь я её - я бы не пришла на ролевую, если честно =.="

234

Там в архивчике есть, посмотри xD
Насчёт рекламы ничего сказать не могу, ибо в глаза её не видела.

235

Уже XD Я поняла, на что я купилась, когда увидела тот сюжет! Счас буду работать х)
Ооо, ты посмотри посмотри х)

236

А что такого?

Cian Amos написал(а):

Ооо, ты посмотри посмотри х)

Как? Где? O_o

237

Вот тута х)

238

Мдэээ... Действительно как-то скучновато.

239

Не цепляюще =.=

240

эм.

Вы здесь » .yuri school. memorias.| » Комната Отдыха » флуд.#1.2. да ну эти "в чести". о.о

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC