.yuri school. memorias.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .yuri school. memorias.| » Комната Отдыха » флуд.#1.2. да ну эти "в чести". о.о

флуд.#1.2. да ну эти "в чести". о.о

Сообщений 1 страница 20 из 360

1

тарам-пам-пам. о.о

2

Madlen Knippel
даже не знаю.)
я старалась. ^ ^

3

Хм.... ну что, милые леди, будем пытаться оживить ролевую?)

4

Cian Amos
хорошо бы )
возникает желание играть и флудить )

5

Michael
Это самое нужное желание х)) Ибо если есть хоть какая то игра и, главное, жив флуд, люди, как показывает практика, тянутся на эту ролевую х)
Как думаете, разрешение админа на флуд есть?)))

6

Рада, что Амая все же решила восстанавливать игру. Признаться, даже немного скучала без этого форума, и нередко заходила просто посмотреть, можно сказать, понастольгировать. *коротко улыбнулась*

7

Cian Amos написал(а):

Хм.... ну что, милые леди, будем пытаться оживить ролевую?)

не помешало бы. : D

Cian Amos написал(а):

Как думаете, разрешение админа на флуд есть?)))

хах.)) можно просто в двух словах разрешить или создать целое открытие аля "флудите милые дамы"?)

Cian Amos написал(а):

Ибо если есть хоть какая то игра и, главное, жив флуд, люди, как показывает практика, тянутся на эту ролевую х)

полностью согласна.))

8

Lidania Borghese написал(а):

Рада, что Амая все же решила восстанавливать игру. Признаться, даже немного скучала без этого форума, и нередко заходила просто посмотреть, можно сказать, понастольгировать. *коротко улыбнулась*

рада слышать, что вам этот форум нравился.) честно говоря, я даже не помню, по какой причине покинула его, но сейчас постараюсь исправиться.))

9

*Накрыла столы, зажгла везде яркие огни, развесила шарики, раздала всем хлопушки и натянула широкую красную ленту, после чего преподнесла Админу ножницы на красной шёлковой подушечке*  Уважаемый Админ, открывайте официально флуд х)

10

ох, ты всё таки выбрала вариант посложнее.. да ладно. : DD
|присела на колено и бережно взяла ножницы с подушечки. сдув с "двух палочек да ручек" пылинки, встала и подошла к ленте. сглотнула, посмотрела на присутствующих во флуде, перекрестилась, чуть не уронив ножницы и, раздвинув ручки, перерезала ленту. грохнулась в обморок от перенапряжения. xD|
празднование в честь открытия игры будет чуть по позднее.) когда меня уже насиловать будут, что бы игру открыли. xD

11

*не долго думая подложила под голову несчастного Админа вышеупомянутую подушечку, достала веер и стала им махать, создавая "чистый свежий воздух" и попутно вспоминая, где можно достать нашатырь* Флуд, это уже хорошо! х)

12

|лениво открыла левый глаз, быстро его закрыла, так как "свежий воздух" нёс потоки пыли.|
конечно.))

13

*Перестала махать, пошла названивать ремонтникам и уборщикам, а заодно в милицию, сообщать, что их уже успели похитить и запрятать в какое то заброшенное пыльное здание*

14

xDDDDD
|привстала, огляделась вокруг, схватилась за голову, так как та начала очень сильно болеть, начала вспоминать прошедшие дни. так ничего не вспомнив, поняла, что надо меньше пить, но сразу же об этом забыла. х)|

15

*Как истинная волшебница из ниоткуда достала пару таблеток и стакан воды и преподнесла ей, встав на одно колено и склонив покорно голову. На одной таблетке мелким почерком было выбито "Против склероза"*

16

ох, спасибо.)
|выпила всё залпом. голова начала болеть ещё больше. xD|

17

*наколдовала ещё и прохладный компресс на пару с тёплым пледом. Всё это вручила ей*  Я ж залечу, но вылечу! х)

18

фея. о___о
живая фея. о.о

19

Эм..... Чёрт.... Палюсь ^.^""""   Ну допустим немного не фея... Так, лишь волшебница ^.^""

20

немного фея.
фея. о___о
живая.
а я санта-клаус. xD

Вы здесь » .yuri school. memorias.| » Комната Отдыха » флуд.#1.2. да ну эти "в чести". о.о

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC